menu

14:21
ЦСКА - Рубин прямая трансляция 12.07.2020

ЦСКА в минувшем туре без проблем обыграл на выезде «Оренбург». В первом тайме «армейцы» ограничились 1 забитым мячом, но затем еще трижды огорчили хозяев поединка. В последних 4 матчах москвичи добыли 3 победы и 1 ничью. Стоит отметить, что в этих поединках команда сохраняла ворота сухими и сумела забить сопернику 10 мячей. ЦСКА в среднем пропускает меньше 1 мяча за игру, лишь 3 команды могут похвастаться лучшей статистикой. С результативными ударами у москвичей тоже полный порядок - 39 после 26 туров, опережают их по этому показателю лишь «Зенит», «Ростов» и «Краснодар». Подопечные Гончаренко находятся на 3 позиции в чемпионате России, отставание от 2 места 4 очка. Защитники Дивеев и Набабкин из-за дисквалификации пропустят следующий матч.
«Рубин» в прошедшем туре чемпионата России обыграл «Краснодар» на глазах собственных болельщиков. Победный гол команда забила на 51-й минуте. Макаров ударил в ногу защитника «быков» и мяч полетел точно в угол ворот, без шансов для голкипера «Краснодара». Команда Слуцкого имеет 3-матчевую беспроигрышную серию - 2 победы и ничья. В этих поединках «Рубин» не пропускал, а победы добыл с минимальным счетом 1:0. Казанцы поднялись на 9 строчку в турнирной таблице, увеличив отрыв от зоны вылета до 6 очков.