menu

14:19
Оренбург - Ростов прямая трансляция 12.07.2020

«Оренбург» в минувшем туре разгромно уступил на домашней арене ЦСКА. После первого тайма команда пропустила всего 1 мяч, затем «горожане» расклеились, и еще 3 раза вынимала мяч с сетки ворот. «Оренбург» уступил в 7 матче подряд с учетом двух технических поражений. После рестарта чемпионата России команда еще не забивала. Подопечные Федотова практически гарантировали себе вылет в низший дивизион. На счету «Оренбурга» всего 23 пункта после 27 туров, отставание от спасительной строчки 5 очков. Ситуация кажется критической, если посмотреть на календарь «горожан», им предстоит сыграть с «Ростовом», «Зенитом» и «Динамо».
«Ростову» карантин пошел не на пользу, подтвердилось это суждение в прошлом туре чемпионата России. При своих болельщиках команда уступила «Уфе». Начиналось все очень перспективно, Хаджикадунич на 27-й минуте забил и подарил надежду команде на итоговый положительный результат. Удержать преимущество в счете подопечные Карпина не смогли. Первый звоночек прозвучал на экваторе второго тайма, «Ростов» пропустил с пенальти. Спустя 9 минут гости вновь огорчили «желто-синих» и матч закончился со счетом 1:2. «Ростов» не может победить в 3 последних матчах и как итог опустился на 5 позицию в турнирной таблице, отставание от зоны Лиги Чемпионов 3 очка.